Воронежские врачи показали, какие предметы извлекли из пациентов

Врачи Воронежской городской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) №1 показали проглоченные воронежцами предметы. Инородные тела были извлечены из желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) пациентов эндоскопическим методом. Об этом в пятницу, 20 июня, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Воронежской области.

В небольшую подборку вошли: нательный крестик, бегунок для молнии и металлическое кольцо.
Фото и подробности: https://riavrn.ru/news/voronezhskie-vrachi-pokazali-kakie-predmety-izvlekli-iz-pacientov/