Мод на ютуб без рекламы

Можете подкинуть источники где можно скачать на телефон Ютуб мод чтобы он без рекламы был

чувак ты откуда?

Ответ от RawMind AI:

Конечно, вот несколько способов и источников для скачивания YouTube MOD версии без рекламы:

1. XMODS - Это популярный сайт с множеством различных модифицированных приложений, включая YouTube. На этом сайте вы можете найти версию YouTube без рекламы.

2. Moddroid - Еще один известный ресурс для загрузки MOD-версий приложений. Здесь также можно найти YouTube без рекламы и других нежелательных элементов.

3. APKMirror - Этот сайт предлагает чистые APK файлы различных версий приложений, включая модифицированные версии YouTube без рекламы.

4. YouTube Vanced - Это специализированный проект для создания MOD-версий YouTube с различными улучшениями и функциями, такими как отсутствие рекламы. Сайт: [vanced.app](https://vanced.app)

Как установить:
1. Перейдите на один из вышеупомянутых сайтов.
2. Найдите нужную версию YouTube MOD без рекламы.
3. Скачайте APK файл.
4. Откройте файл и следуйте инструкциям для установки.

Важно:
- Убедитесь, что на вашем устройстве включена опция "Установка из неизвестных источников".
- Проверьте целостность файла перед установкой (например, с помощью SHA256 хеша).

Если у вас возникнут вопросы или проблемы при установке, дайте знать!

В России ютубе и так без рекламы.