Не работают обходы дискорда 30.05.2025

С ночи перестал работать zapret 1.7.2b, проверил все варианты (обычный general.bat, альт варианты, мгтс и fake tls mod alt, auto)

Потом ещё попробовал другой обход через туннели warp и тоже не работает

Ютуб работает отлично с обходами, но дискорд всё так же не пускает в голосовые(без обхода сам дискорд не работает в общем, а с обходом постоянно RTC на сайте, а приложение показывает, что возник сбой и отображает чёрный экран только)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понемногу банят обходы, жди, пока исправят, либо жди, выйдет новый обход.

Всё работает, скачивай GoodbyDPI UI и через приложение загружай и обновляй ZAPRET.

Как вариант GearUP Booster [300р в месяц] - 100% варик.

Можешь попробовать впн @vpnsolid_bot в телеграме, у меня уже год стоит, работает отлично

У меня пол года отлично работает впн @vpnsolid_bot в телеграме

Попробуйте использовать браузер Mozilla Firefox с любым VPN