Не работают обходы дискорда 30.05.2025
С ночи перестал работать zapret 1.7.2b, проверил все варианты (обычный general.bat, альт варианты, мгтс и fake tls mod alt, auto)
Потом ещё попробовал другой обход через туннели warp и тоже не работает
Ютуб работает отлично с обходами, но дискорд всё так же не пускает в голосовые(без обхода сам дискорд не работает в общем, а с обходом постоянно RTC на сайте, а приложение показывает, что возник сбой и отображает чёрный экран только)
Понемногу банят обходы, жди, пока исправят, либо жди, выйдет новый обход.
Всё работает, скачивай GoodbyDPI UI и через приложение загружай и обновляй ZAPRET.
Как вариант GearUP Booster [300р в месяц] - 100% варик.
Можешь попробовать впн @vpnsolid_bot в телеграме, у меня уже год стоит, работает отлично
У меня пол года отлично работает впн @vpnsolid_bot в телеграме
Попробуйте использовать браузер Mozilla Firefox с любым VPN