Что за новый нфт маркетплейс capsule и правда ли что он и правда обгонит порталс маркет и тоннел
В криптосообществе разгорается скандал: в сеть попали скриншоты интерфейса нового NFT-маркета Capsule, который до сих пор держался в строжайшей тайне. По данным инсайдеров, неизвестные хакеры взломали внутренние системы разработчиков и выложили изображения, раскрывающие ключевые функции и дизайн площадки.
Эксперты отмечают, что Capsule — это новый игрок на рынке NFT, который должен был составить конкуренцию таким гигантам, как tonnel, portals и getgems . Судя по слитым материалам, платформа делает ставку на уникальный пользовательский опыт, интеграцию с популярными кошельками и расширенные инструменты для торговли цифровыми коллекционными предметами.
Пока представители Capsule официально не прокомментировали утечку, пользователи уже активно обсуждают детали интерфейса и возможные нововведения, которые могут перевернуть рынок NFT. Аналитики предупреждают, что подобные инциденты могут не только навредить репутации стартапа, но и поставить под угрозу безопасность будущих пользователей, ведь случаи компрометации данных на NFT-платформах уже случались ранее
.
Криптосообщество ожидает официального заявления от команды Capsule и расследования обстоятельств взлома. Следите за обновлениями — скандал только набирает обороты. ждать дедлайн нового маркета можно в ихнем боте @Capsulemarketbot