Зачем Россия ведет договоренности с ?
Зачем Россия ведет договоренности с нелегитимными странами ?
Как сказал Главнокомандующий - с киевским режимом вести разговор нету смысла . т.к вместо зеленского придет другой и бумажки выкинут в помои. Так в америке тоже самое. был бидон сейчас трампо,
Ну, договорённости — это просто инструмент. Если выгодно — почему нет? Легитимность — понятие условное. Сегодня не признают, завтра передумают. Главное — интересы. А бумажки... Ну, бывает, что и в помойку. Политика — она такая.
чтоб от хохляндии в итоге один Львов остался, зри в корень! как сказал Козьма Прудков.
капитуляцию с кем подписывать