Я так и не понял если Украина и Россия договоряться то територии которые по конституции РФ теперь они России неотойдут?
⚡️Россия не добивается капитуляции Украины, добивается признания ситуации, которая сложилась на земле, заявил Путин.
Комментируя утверждение ведущего сессии о том, что позиция РФ относительно конфликта на Украине такая же, как позиция президента США Дональда Трампа по поводу необходимости капитуляции Ирана в плане его ядерной программы, Путин подчеркнул: "Это ситуация не такая же, а принципиально другая".
Но зеленский будит жить.
ну вы ж сами написали. РОССИЯ ДОБИВАЕТСЯ ПРИЗНАНИЯ СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ СЛОЖИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ. а на земле россия уже заняла 20% территории украины.