Можно ли целоваться в губы в 11 лет?

Вчера пошёл на день рождения у однокласснице. И она попросила что-бы Я её поцеловал. Я не захотел и сказал что я не буду. А она всё лезла и лезла. Ну и я её легонько поцеловал в губы. (на день рождения она пригласила только меня. Дружим мы с ней давно. Её мама пошла в магазин за чаем и печеньем.) Она сказала что ей очень понравилось и она меня заведовала дальше а как вцепилась то. И вот у меня вопросы:

  1. Нормально ли целоваться в 11 лет? (Мне 11 ей тоже 11 но я на месяц старше её.)

  2. Нормально и её поведение. Я бы скинул её фото но не знаю как.

нельзя было, она забеременела

можно, я с парнем целовался

Ну главное вам обоим это нравилось. Остальное не важно. Главное в будущем предохраняться

слушай ну даже не знаю вообще это не норма

целоваться в половые губы