Помогите с проблемой связанная с пс5 слим
Здравствуйте,у меня возникла проблема с пс5 слим ,а именно с дисководом. Дисковод не читает карту и не отдает диск. Скорее всего это связано из-за отключения света. Кто знает,как достать диск?
Чтобы извлечь диск из PS5 Slim, отключите консоль от сети, аккуратно переверните её и найдите отверстие для принудительной вытяжки диска. Вставьте скрепку или тонкую палочку и аккуратно нажмите, пока механизм не откроется. После этого вы сможете вытянуть диск вручную. Если дисковод не читает карты или не выдаёт диск, возможна внутренняя поломка или сбой программного обеспечения — обратитесь к специалисту.