Парень зафрендзонил
Сказал нравится другая.
Раньше у меня никогда такого не было. Занесла его везде в ЧС , он пару раз вживую мирился, писал (нашел где)
Больше не бегает (
Как сделать так чтоб он влюбился?
френдзона это типа мейби бейби там и кроки и этот клетчатый и этот не помню как его но он не гей типа
Он правильно сделал, ведь женщины не люди
не все же тебе первой бросать
Ну ты же не 100 баксов, чтобы всем нравиться. Вот наконец твоя самооценка придёт в норму. А до этого она у тебя была слишком завышенная, и ты думала, что обязана всем нравится. Только вот нихрена не так.
Он либо сам прибежит либо.. Просто забей. Нет ничего страшного в том что от тебя ушёл парень который тебя не любит. Если посмотреть на эту ситуацию повнимательнее, то она просто замечательная.
Да забей на него, чё, в мире больше других пацанов нет? Бегая за ним, ты только унижаешься и не уважаешь себя, себя надо любить и ценить, любящий парень сам будет за тобой ходить и просить руки и сердца. Если он полюбил другую, то нет смысла добиваться, любовь она такая штука,.