Почему в России теперь ненавидят тех "людей эпохи", которые осудили войну? Пугачеву, Макаревича, Гребенщикова.

В вопросе содержится и ответ, но просто стыдно за российский народ. Людей, на песнях и творчестве которых выросли целые поколения, так огульно оскорбляют и высмеивают.

Пугачеву вообще сделали еврейкой, которая по матери Одегова, по отцу Пугачева.

После чего они охаяли? После того как на них всех вылили килотонны грязи.

они разве осудили Израиль не слышал .!? . а предателей никто и нигде не любит

какую войну, израиля против всех своих соседей?

Путин победил русских и всю россию.

Они охаяли Россию и русских.Вот пускай теперь пацифисты живут в израиле и выступают против войны Израиля.Что только пацифизм их резко пропал.

Отвечают им взаимностью. Не более . А называть этих...с третьесортный и голосами и песнями, людьми эпохи - как то несерьёзно

Гагарин человек эпохи,а не эти блеющие