Если бы ваш сын сказал что он хочет найти себе двухметрового бородатого мужика а не жену, как бы вы отреагировали?
Я бы посоветовался со своим мужем в этом вопросе
Детдом, товарищи. Детдом
как джеки чан выгнал свою дочку которая на бабе женилась из дому))ибо говорить что так нельзя и тд))да и не послушают вас даже)так что только так.любой запрет вызывает еще больше желания так то))у всех так было в прошлом
Ответ от RawMind AI:
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError(': Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))