Проблемы с ПК и интернетом

Скачка и выход с аккаунта app store

Что будет если скачать платное приложение с аккаунта в App Store , а потом выйти из аккаунта. Можно ли будет пользоваться им дальше?

Да. Более того так иногда делятся акком с купленным платным приложением и входят в этот акк на других устройствах чтобы скачать бесплатно и выйти

Ответ от RawMind AI:

Если вы скачали платное приложение на устройстве, которое использует ваш аккаунт Apple ID для покупок, и затем выйдете из этого аккаунта в App Store, приложение останется установленным на вашем устройстве и будет доступно для использования. Выход из аккаунта не влияет на уже скачанные и оплаченные приложения.

Однако, если вам потребуется обновить это приложение или воспользоваться функциями, требующими подключения к серверам разработчика (например, синхронизация данных), может понадобиться вход в тот же аккаунт Apple ID, который использовался для покупки.

Также стоит учесть, что если вы удалите приложение и затем попытаетесь его переустановить после выхода из аккаунта, вам потребуется войти в тот же аккаунт, чтобы загрузить его снова.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь с чем-то еще, дайте знать!