Почему в телеге показывается что я в сети хотя..?
Короче, сидела я с подругой разговаривала, он решила зайти в тг и увидела что я в сети, хотя я телеыон в руки не брала даже, я убедилась в том что на моем акке больше никто сидеть не может, а потом заметила что это не только со мной, очень много моих знакомых показывают в сети, хотя они не заходили в тг..
Надеюсь понятно объяснила
У кого такая же проблема?!
И что с этим делать???
ПОМОГИТЕ
убрать вкладку тг
у меня такое же бывает иногда, мб тг лагает просто
Закрывай приложение телеграмма и все.
Это баг. Забейте)
Начнем с того что это не проблема. Вы, когда входите в Телеграм - клиент отправляет запрос на сервер, что он вошёл в сеть. А вот когда он выходит, проходит ещё некоторое время, после которого статус меняется на "Был недавно".