Иностранные языки.
У меня два взаимодополняющих хобби:
-- изучение английского и французского
-- программирование
С удовольствием составляю частные словари для языков
и пишу к ним программы-тренажеры для запоминания слов.
Пока составил 4 словаря (в среднем по 5000 слов каждый)
-- французский
-- английский
-- корейский
-- немецкий
Словари и программы можно скачать на моем телеграм канале.
канал t.me/des_mots_canal
и чат https://t.me/des_mots
Это бесплатно.

Любопытно, чем Ваша система запоминания революционно отличается от уже существующих и на столько хороша?
Я в юности учил французский и сам по корням немец(кстати один из моих пра-пра родственников, знаменитый учёный) потому эти языки "на слуху". А вот любопытно узнать об английском.
У моего племянника была преподаватель частный репетитор афроамериканка. За два месяца "натаскала" так, что он сейчас ученик Оксфорда.
Так чем Ваша система, ой как супер, что нужно ее рекламировать?
Да..., Сколько Вам лет, кто Вы по профессии и каков стаж?