Делить счет пополам на первых свиданиях

Норм или стрем? Развернуто если можно

Я мужчина, считаю это базой.
Так ты отсеешь всяких содержанок и шаболд. И оставишь честных женщин, достойных семьи.
Но если надеешься на быстрый секс, то лучше заплатить. В пределах разумного, ибо если она нахавала в ресторане на 5000, то лучше сбеги, и вызови на эти деньги эскорт.

каждый сам за себя, никто ничем не обязан

девушка должна оплачивать полностью

в ресторане пара. официант приносит счёт.

парень

  • ну что ? к тебе или ко мне?

    девушка,

  • обалдел? я не такая, только из за ужина в ресторане уже в постель!?

    парень

  • ты на счёт то взгляни.

    девушка посмотрев счёт, задумчиво,

  • да, поехали к тебе ...- помолчав несколько секунд, ещё раз взглянув на счёт - я наверное к тебе на этой неделе ещё пару раз заеду.