В дискорде нажимаю Log In, белый фон, тишина. GoodbyeDPI включен.

VPN не предлагать, т.к. он работает день-два, потом пропадает, а ради конкретных сайтов тратить деньги на иностранный IP - идиотизм.

Когда я на подобные вещи жаловался дискордникам - они отвечают - Move to a better country. Но менять место жительства ради мелочей - в тысячу раз хуже идиотизма.

Ставьте клиент nekoray из @A_FAST_VPN_bot из телеграма, все будет работать
Дпи умеют блокировать, поэтому не работает
Пользуюсь уже год, ничего не перестает работать

У меня было такое, там иногда надо открывать другой файл, у меня допустим работает, когда я открываю Alt3, а если открываю bydpi discord, то не грузит, хз попробуй

Ставь в телеграме @vpnsolid_bot , у меня он хорошо работает, а дпи умеют блокировать уже

да твой dpi уже забен давно
ставь в телеграме @vpnsolid_bot , у меня нормально работает год уже