Котёнок может, но не ест сам! У кого так было поделитесь опытом.
Котёнок у нас живёт около месяца. Отобрали у собаки, лечили от чмт. В целом ему месяца 2. Нам сказали кормить со шприца. Кормим. Он так-то взрослеет, а не из шприца не ест- немного полижет из миски, пару раз подхватит куски паштета и прекращает, ждёт, чтоб из шприца кормили. Если не из шприца - просто устраивает голодовку, сидит сьёжившись, хоть несколько часов. Хоть корм греем. А из шприца с удовольствием. Он МОЖЕТ есть из миски и отказывается!
Берешь пластиковую ложечку ..такую маленькую и в пасть ..потом нагибаем к миске ..и ждем ..и опять мордой в миску ..не всек -ложечка ..