Врачи рекомедуют голышом спать и ходить по 5-10 минут дома укрепляет здоровья и полезно очень
Я так и делаю с утра до ночи...Говорят выглядеть стал на 20 лет моложе...
А трусики как вредят здоровью🤣.
Ладно
Твои врачи лошадь никак в овраге доесть не могут. И знаешь почему ? Тк я к дебилке пришёл после армии с папилломами на стопе и пока ей не сказал про спать голым она от своей шизы отойти не могла и спрашивала зачем я хочу удалить папилломы, тварь. Они лошадь в овраге доедают.
с 2019 года дома одежду не ношу вообще. я и сейчас без одежды
максимум футболка
ну или если сильные морозы и дома холодно, тогда приходится