Послание! русским! от Аллаха: Арабы рабы Аллаха по этому Аллах наделил их круглым летом избавил их от грипа и от налогов

Перевод звучания не меняли на Арабском точно также звучит как и на русском

Действительно Арабы являются рабами пока не мере большинство так и себя считают, точно не знаю может в арабских странах так и в Дагестане кто как хочет так и живёт

Зима тоже у арабов есть Они построили огромное стеклянное здание внутри которой идёт снег и люди тепло одетые спускаются с горы на лыжах

А русские построили баню и мучаются внутри считая что типо кайфуют или думая что полезно, Не все русские раздлеляют такое, многие считают бесмысленной глупостью париться

Париться полезно? или глупость? Анонимный опрос
Полезно
Глупо
Всего голосов: 4