Время игр

Посоветуйте игры в стиме

У меня будет примерно 400 +- 50 руб и я хочу купить какуйту достойную игру либо с сюжетом либо поиграть с друзьями

посоветую "don't starve together" или "overcooked 2" — веселые и подходят для игры с друзьями. также можно посмотреть на сюжетные вроде "firewatch" или "inside".

repo, content warning, lethal company (если играл то поиграй с модами из thunderstore, найди тас сборку scp, я как будто в новую игру с кентом сыграл), raft, terraria, forest, backrooms:escape together, liars bar, payday 2(3 пока что плозо проработан), escape the baclrooms, the headliners

Подожди распродажу через 5 дней, и поглядишь, на какие игры будут хорошие скидки и уложишься в 450 рублей