Психология и жизнь

Что делать с чсвшницами (это меркантильные девушки)? Таких возможно исправить или проще отказаться?

Просто с локтя нахер им в рыло пацаны бьем

А у вас миссия, что ли, на земле такая - кого-то исправлять?

С глупыми просто не общайся и сам умней, тем более вокруг полно нормальных девушек.

И не забывай, что меркантильность, это про накопление денег. Т.е. Кощей Бессмертный был меркантильным, т.к. над златом чах, тогда как если человек жаждет деньги и пускает их в работе, то он не меркантильный!

Желание исправить другого человека и создаёт сопротивление.

В топку их, скотчем перевязать да в топку.

Потом будет рагу на косточках, моё любимое лакомство с рождения.

раздеть надо бно и головы отсечь предварительно, башмачки снять не полениццо......ой-ка, вкусняшки такие, уу, пальчики оближешь. Решетка там должна быть, чтоб жир стекал и остатки гавна. Кишечник надо удалять предварительно, там скопище ядов от гниения трупа