Родители и интернет
как объяснить родителям то, что интернет отключить бонально не могу, потому что на нём сейчас держится всё?
уже какой раз мне родители задают вопрос: "Что я буду делать если интернет отключат?"
В какой раз это доходит до скандала и по итогу я плохой и без интернета жизни мне не видать.
Можешь сказать, что когда отключат - тогда и будешь думать об этом. Не вижу смысла в этом споре. Помни, что иногда лучше промолчать.