Политические дебаты
+3Американцы заявили, что они победили по второй мировой войне...+++
А почему тогда на стенах Рейхстага только надписи на русском языке?
трампу сложно признать что США лох
История давно искажена! Мы не знаем на самом деле, кто больший внёс вклад, в победу над нацизмом.
Они и на Луну также слетали, как во Второй Мировой победили. Пендосы
Потому что в Берлин заходила армия СССР?
Видишь ли в чём дело, малыш, вторая мировая закончилась не в Берлине, а на дальнем Востоке. Ты историю в школе прогуливал. И если хочешь быть оригинальным, то приводи цитату целиком, а не не свое вольное изложение услышанного.