Как научится верить людям?Вот ни одному слову его не верю)И не поверю никогда)))смеюсь,дура,да?
Правильно делаешь.... Здоровое недоверие должно быть... а то вешают лапшу, все, кому не лень...)))
Сначала найди то чем он подорвал твоё доверие а потом попробуй разберись. Доверие нужно завоёвывать а для этого нужно хорошо узнать человека. Вот и ты должна терпеливей относиться к людям может тогда научишься доверять
а ты верь. но проверяй иногда для уверенности
значит подорвано доверие.... и доверять теперь сложно будет....