Как перестать быть социофобом, когда ты социопат

Мне не нравится то, куда движется современное общество, но навязывать всем свои взгляды мне страшно, они меня съедят,я боюсь общаться с девушками моего возраста, потому что они слишком е б а н у т ы е, я уважаю себя и хочу для себя лучшего, но эти зумеры никого не уважают

Если тебе никто не нравится, то проблема явно не в них.

с чего тебя кто-то должен уважать если ты сам никого не уважаешь?

а ты знаешь, что у человека не может быть и социопатии и социофобии?