Возможно ли подготовиться к егэ по истории за 2 учебных года с нуля

конечно будут репетиторы, я просто вообще не представляю как репетиторы будут меня готовить, чувствую себя самой тупой

За два года можно сделать очень многое.

Только на репетиторов надейся, а сама не плошай.

Репетитор, он только помощь, а не панацея.

Репетитор будет заниматься с тобой раза два-три в неделю (на сколько у родителей денег хватит) часа по полтора-два. А сама ты можешь (и должна) заниматься каждый день, минимум, часа по три.

Поэтому составляй себе перспективный план подготовки (самостоятельной работы) на два года, и чем скорее, тем лучше. И не отступай от этого плана ни под каким видом.

Если тебе самой составить этот план сложно, тогда обязательно попроси об этом репетитора, чтобы он, хотя бы, определил тебе темы для изучения, подобрал литературу (или ссылки на интернет-источники) и составил календарный план. Потом ты сама, если тебе что-то не понравится, можешь подкорректировать какие-то пункты.

Имей в виду, что твоя самостоятельная работа над предметом - самое ценное, что может быть в твоей подготовке.

Конечно

да