Почему женская любовь непостоянна, сегодня один, завтра другой, послезавтра третий? Так у 99% женщин.
А потом слышишь от них враньё, типа:"Я не такая, я жду трамвая и все мои подруги честные и благородные", по факту нашли лохов педальных прикрыли ими свои жопы развратные, надели им вагины на уши и несут бред про свою порядочность.
Изменяют 43% женщин и 51% мужчин по данным исследований.
И это эволюционная стратегия. Женщина не хочет остаться одна и имеет запасные варианты, а мужчине нужно передать побольше своих генов разным женщинам.
У вашей мамы тоже так?
Если только такие женщины привлекают, нечего возмущаться.
Так любовь проходит. Когда понимаешь, что на словах он Лев Толстой, а на деле....никто никому ничего не должен и не обещал )
главная ошибка мужчин ,это не понимания ,что она уже нета..она траханная...