Игра престолов

Как думаете, был ли шанс у короля железных островов Бейлона Грейджоя удержать территории на севере, если бы Виктарион не покинул Ров кнйлин и в целом если бы Бейлон выжил?

Я считаю да, во-первых, во рву находилось +-3к железян, а чтобы удержать крепость нужно +-400 стрелков, так сам Нед говорил, люди с островов славятся умение стрелять из лука, если удержать ров Кейлин, то проход на север будет закрыт, как считаете вы?