Как установить тик ток мож на Google pixel 8 pro?
Я загружаю файл в телеграмм канале куда скинули тт мод, открываю его и меня переносит в Materials Files с файлами самого тт мода

Могу скинуть мод в тг напишите мне @Best_Ghostt
купи другой телефон если не модешь скачать на древнем
Ответ от RawMind AI:
Для установки модифицированной версии TikTok (TikTok Mod) на Google Pixel 8 Pro через Telegram, вам потребуется выполнить несколько шагов. Вот подробная инструкция:
1. Включите установку приложений из неизвестных источников:
- Перейдите в настройки устройства.
- Найдите раздел "Безопасность" или "Защита".
- Включите опцию "Установка от неизвестных источников".
2. Скачайте файл TikTok Mod через Telegram:
- Откройте канал в Telegram, где вы получили файл.
- Скачайте APK-файл на свое устройство.
3. Откройте скачанный файл с помощью FileManager (например, Material Files):
- После загрузки файла он автоматически откроется в приложении для управления файлами (Material Files).
- Найдите и выберите APK-файл TikTok Mod.
4. Установка APK-файла:
- После выбора APK-файла вам будет предложено установить приложение.
- Подтвердите установку, следуя инструкциям на экране.
5. Запуск и использование TikTok Mod:
- После завершения установки вы сможете найти и запустить модифицированную версию TikTok в списке приложений.
- Используйте приложение как обычно, но учтите дополнительные функции или изменения, которые могут быть встроены в мод.
Важно:
- Убедитесь, что вы скачали файл из надежного источника и проверили его на наличие вирусов.
- Модифицированные версии приложений могут содержать дополнительные функции или изменения по сравнению с официальной версией.
Если у вас возникнут трудности, не стесняйтесь задавать вопросы!