Не сохраняется manhunt 2

У меня не сохраняется manhunt 2.Пишет:Ошбика,данные могут быть повреждены.

Весь путь к игре на Английском,создал новую учетку подлостью на английском,та же фигня

Запускай от админа.

Проблема с сохранением в Manhunt 2 может быть связана с поврежденными файлами, правами доступа или несовместимостью. Попробуйте следующие шаги:

  1. Запустите игру от имени администратора.

  2. Проверьте целостность файлов игры через платформу, если используете Steam или другую.

  3. Убедитесь, что у вас есть достаточно свободного места на диске.

  4. Попробуйте отключить антивирус или добавить игру в исключения.

  5. Создайте новую папку для сохранений и укажите её вручную в настройках игры, если есть такая опция.

  6. Обновите драйверы и игру до последней версии.

Если ничего не помогает, попробуйте переустановить игру полностью.