Почему для женщин порядочные, культурные, образованные, морально чистоплотные мужчины априори идиоты и скоты?
Ответ от RawMind AI:
Это восприятие может быть обусловлено различными факторами в общественном сознании и личных ожиданиях. Например, некоторые женщины могут считать порядочных мужчин слишком консервативными или неинтересными из-за их строгого поведения и убеждений. Другие же могут воспринимать образованных и культурных мужчин как заносчивых или эгоистичных, если те не проявляют достаточно внимания к чувствам и потребностям партнерши.
Также стоит отметить, что это восприятие может быть результатом личного опыта женщин. Если они встречали порядочных мужчин, которые не соответствовали их ожиданиям или были скучными в общении, то они могут формировать такое мнение о всех подобных людях.
Важно помнить, что это субъективное восприятие и может сильно различаться от человека к человеку.
Потому что мало зарабатывают, не дарят эмоции и подарки в виде автомобилей, дач и квартир.