На бывшего замминистра обороны Иванова завели новое дело о взятке в 152 млн

А люди удивляются малым размерам пенсий..

Нужно было идти в министры обороны

Россия, не правовая, корупционая, преступная страна

Опять не поделился...И кстати не млн. ,а млрд. ...))) Делиться надо...)))

Судья: "Подсудимый, ваше последнее слово"
Подсудимый: "Десять тысяч долларов"
Судья: "Так я не понял, вы признаете себя виновным?"
Подсудимый: "Нет"
Судья: "Ну на нет, и суда нет!"

не ну понятно, что ты хотел донести до народа правду. по типу: Товарищи, сторожа в зоопарке не докладывают львам мяса. (Хазанов), но при чем тут пенсии? пенсии платят с ТВОЕГО заработка и отчислений в пенсионный фонд, а не со взяток. ну хоть ты так глупо не пропагандонь. плиз. Ладно власти врут. у них такая работа. но ты то зачем?

Вот разграбили страну. Пенсии увеличивают, и цены растут. А машина же у меня требовательная: то масло залей, то бензин залей! А где взять? Дерьмократы поганые. Помню в 80-е годы, когда я машину покупал, 5 тысяч рублей - это же деньги были.

Не хило он там нахапал.Арабские нефтяные шейхи завидуют и думают вот где бабло нужно качать а не месторождения разрабатывать и шельфы.Пенсионеры тут вообще не к месту.