Теперь я знаю, кто такие русские. Это негры, что перебрались в холодный климат. Значит я тоже негр, только белый?

Ахахах ты че ебн"" лся( не в обиду )

Белые негры это альбиносы их там все пытаются съесть что бы излечится от всех болезней. Альбиносы есть в любой группе даже у белых вы наверно видели. Мы тут все теперь негры это раньше мы были людьми.

Рабство это была основа капитализма(. Что бы кто то хорошо жил кто то должен много работать.

Значит ты метис)))

Глубоко копаешь. В своей родословной сначала разберись, хотя-бы на 5 поколений назад!

Белые НеГры живут только в Латвии и Эстонии...

Не

Гр ажданин