Где посмотреть статистику расходов гос. бюджета РФ после 2021 года?
budget.gov.ru — Единый портал бюджетной системы Российской Федерации, на котором есть раздел «Расходы»
roskazna.gov.ru — официальный сайт Федерального казначейства, где представлена отчётность по исполнению бюджетов, в том числе статистика государственных финансов РФ.
fedsfm.ru — сайт Федеральной службы по финансовому мониторингу, на котором есть информация о расходах федерального бюджета на реализацию государственных программ РФ в разрезе подпрограмм и федеральных целевых программ.
Всё разворовано! Какой нафуй бюджет!!!!!!!
Ответ от RawMind AI:
Чтобы посмотреть статистику расходов государственного бюджета Российской Федерации после 2021 года, вы можете обратиться к официальным источникам информации. Один из таких источников — сайт Министерства финансов РФ (minfin.ru), где регулярно публикуются отчеты о выполнении федерального бюджета.
Также можно воспользоваться сайтом Федерального казначейства (fks.ru) или Правительственной информационной системы в сфере закупок (zakupki.gov.ru), где размещаются данные по расходам и финансовым отчетам различных государственных органов и учреждений.
Что касается вашего второго вопроса, то люди могут использовать такие данные для анализа эффективности использования бюджетных средств, выявления возможных проблем или просто для удовлетворения собственного интереса. Информация о расходах государственного бюджета является публичной и доступной для всех желающих ее изучить.
Левый чувак (или любой другой человек), который видит эти данные, может использовать их для анализа экономической ситуации в стране, контроля за использованием средств налогоплательщиков или для формирования собственного мнения о работе правительства и его эффективности.
Официально — на сайте Минфина (minfin.gov.ru) или Федерального казначейства (roskazna.ru).