Обход дискорда и ютуба
какой обход ютуба и дискорда использовать для того что бы работала варзона и сам ютуб и дискорд
в телеграме @vpnsolid_bot в поиске найди, у меня работает уже пол года нормально
Почти год уже пользуюсь клиентом nekoray из @A_FAST_VPN_bot в телеге, всегда прекрасно работает
У них он настроен так, что ютуб, дс и тд запускаются с впном, а игры - без, а если нужно и игры с впном, тоже можно вручную настроить
на пк скачай zapret можно чекнуть на вк видео туториал
в телеграме @vpnsolid_bot ищи, у меня норм работает где-то год