Можете себе представить? Сырский с Зеленским опять анонсировали наступление. Ну что ты будешь с ними делать а?
а путин третий год наступает. у них обоих это танцы на месте
Чьё? РБ?
шо опять. !?
,до последнего бандеровца .
как показал опыт академика Павлова, у любого существа с нормальным мозгом формируется рефлекс на систематические внешние раздражители. А у этих мозг либо повреждён, либо недоразвит, поэтому уловить связь между своими действиями и положением своей страны они не в состоянии. Только могила исправит.