Ура! Бог обещал больше ни одной еврейки и славянки не будет

Ура! Бог обещал больше ни одной еврейки и славянки не будет на земле!:)))))

Зах 14:21: "И все котлы в Иерусалиме и Иудее будут святынею Господа Саваофа, и будут приходить все приносящие жертву и брать их и варить в них, и не будет более ни одного Хананея в доме Господа Саваофа в тот день."

Слава Богу! Ибо и евреи и эти самые "славяне" - от одного чёрта. Будут теперь просто нормальные человечные люди.

Вот это новости !))))