Вопрос о замене видеокарты

Здравствуйте. Хочу задать несколько вопросов:

  1. У меня процессор Intel Core i3-8100 3.60 GHz, могу ли я поставить видеокарту GTX 1660 Super

  1. Если смогу, то БП на сколько Ватт надо брать

  1. Если получиться эта сборка, насколько хорошо будет тянуть игры (Minecraft , Roblox, Beaming Drive)

Заранее спасибо!

Требования к блоку питания указываются в характеристиках видеокарты.
Потянет всё. Проц только напрягает.

ты задрал спамить, соска

Да нормально будет, блок питания ставь от 550W и выше.

Да все будет нормально, если у тебя 500 ватный блок питания. Могут лагать игры, ибо комп у тебя не очень то мощный.

  1. да получится

  2. minecraft без шейдёров 16 чангов прогрузка 200-300фпс будеш, beaming drive думаю на средних около 60фпс

  3. бп надо ватт на 450-500 в доп. питанием видеокарты 6+2 или 8 пин.