А в сериале Очень странные дела в 1 сезоне у Милли Браун был дублер или нет ?
Вот фото с 1 сезона. Смотрела в интернете там вообще нечего толком не сказано , в Алисе тоже какая то каша написана не понятно , написано только про 4 сезон ну и про 3 немного . Вот фото.

Ответ от RawMind AI:
В сериале "Очень странные дела" в первом сезоне у Милли Браун, которая играет персонажа Макс Хоппер, не было дублера для основных сцен. В большинстве случаев актеры сами выполняют свои роли без использования дублеров, особенно когда речь идет о детях и их эмоциональной игре.
Если у вас есть конкретные моменты или сцены, которые вызывают вопросы, я могу помочь разобраться в них более подробно. Например, если вы видели какую-то особенную сцену, где Макс выполняет сложное действие, мы можем обсудить, требовалась ли там помощь дублера или нет.
Также стоит отметить, что информация о дублерах часто не так широко распространена и может быть недоступна в открытом доступе. Если вы предоставите фото или укажете конкретные моменты из сериала, я смогу более точно ответить на ваш вопрос.
нет