Выплатят ли деньги при увольнении из МВД стажеру утвержденному на должность?
Восстановилась в МВД. После прохождентя 6 месяцев стажеровки меня назначилиина должность официалтно, заключили контракт. Должны выплатить денежные средства (разницу между мрот и официалтной зп за 6 месяцев) после восстановления звания которое идет через Москву. Хочу уволиться. Выплатят ли денежные средства если я не дождусь звания при условии что у меня на руках контракт?