Война с 2014 года
Если в Донбассе "восстал народ", почему там сразу появились российские танки (Иловайск, 2014)?
Почему РФ отрицает присутствие своих войск в Украине, но раздает медали "За возвращение Крыма"?
Вас не напрягает вопрос о том. что части Вооружённых сил Российской Федерации были на территории Крыма с момента распада СССР до сего дня - непрерывно, при этом на законных основаниях? Изучайте историю, части ВС России в Крыму не от сырости возникли, а от межгосударственных договоров и соглашений с Украиной.
Какие в пи.ду "российские". Это танки стояли на вооружении Украины.
Хохлосвин, даже лучшие разведки мира : США, Германии, Израиля не находили российских войск на территории Украины. Тем более в Иловайске.
А в Крыму была база российского ВМФ. Ты не знал, чучело? И Крым вернули по итогам референдума, а не отбили.
Иди хрюкай в свинарнике у корыта с помоями, которые тебе бросили хозяева.