Вэнс не смог подтвердить полное уничтожение ядерных объектов Ирана американской бомбардировкой

За два дня до налёта наблюдалось активное выдвижение колонн грузовиков на выезд в сторону от скомпрометированных подземных хранилищ. Полагаю, что Москва посоветовала убрать ядерное топливо в другие пещеры. Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать... ахахахъ

Венс, похоже, сам не в восторге от такого финта Трампа

А перепрятать " сало"всегда полезно

без наземной операции все эти удары неэффективны. Соответственно никто не будет нападать на 80 млн человек, которые порвут противника ))