Компьютер загружается со второго раза
конфигурация моего компьютера:
процессор: Ryzen 5 2600
видеокарта: Rx 570 8gb
материнская плата MSI a-520 pro
16 Гб ОЗУ
блок питания: 1st player 550fk
win10
поменяли видеокарту на Nvidia 2060s
и процессор на Ryzen 5 5500
после этого компьютер перестал загружаться с 1 раза, то есть, идёт загрузка, появляется логотип материнки, затем экран тухнет (сам системник не выключается) просто как будто начинает загружаться по новой. так может два или три раза повториться. иногда вылезает сообщение о том что система загрузилась некорректно. уже обновляли Биос, меняли батарейку, сбрасывали в целом настройки биоса. не помогает. иногда с первого раза загружается. может ли быть, что бп не хватает?
ну как бы БП параша
не факт что из за него - но все таки проверить нужно
Либо БП, либо конденсаторы на материнке (посмотри на вспухлость)
Я бы начал с батарейки, но вы ее уже поменяли
Скажи плате спасибо, что вообще запускается. Этот камень официально ею не поддерживается. A520M-A PRO
Переустанови систему