Бизнес в России загибается ?

Вижу,закрылась парикмахерская у нас , которая была с очень хорошей проходимостью и очень давно.

Наверное , выживут сейчас те точки, где поток клиентов наработан у мастеров и где надо как папа Карло с утра до вечера уметь вертеться. А это привет 90 е .

Ну если закрылась, да ещё и в месте с хорошей проходимостью, то или качество услуг скатилось ниже плинтуса, или появилась более качественная парикмахерская с более демократичными ценами, которая и переманила всех клиентов. Хорошая парикмахерская с постоянной базой клиентов просто так не закроется. Ну а если понатыкать каждые 100 метров парикмахерские, то разумеется, что они будут делить всю прибыль между собой, и выживет тот, кто оказывает качественные услуги по привлекательным ценам. Так что конкуренция - это хорошо для потребителя!

у нас в екб стройка по всему городу, открываются новые магазины, парикмахерские, аптеки. Например директор у моей сестры открыл уже 3 аптеку недавно. Сетра заведующая этих аптек

первое правило бизнеса в России Гласит :

не делать бизнес в России