Урон от ракетных получают обе стороны, вот "сотрут друг дружку в пыль" и кто в том больше заинтересован?

Иран атаковал международный аэропортБен-Гурион в Тель-Авиве

..придется местным ухилянтам бежать через Иорданию на попутках ..хи-хии....

Сегоднишний взрыв газа в квартире в Орше принес больше разрушений чем ракеты ирана

А что поделать. И мы урон имеем от атак украинцев. Тут вопрос в другом - в ресурсах. В том числе и в людских.

Иран в разы больше Израиля. К тому же в Палестине есть армия освобождения Хамас и Хейсбола, которые поддержат инициативу Ирана.

Выгодней всего эта война Турции и Саудовской Аравии.