Долгая загрузка нижней панели при запуске и долгое выключение через пуск в Виндовс 10

После обновления виндовса и всех драйверов ,я установил 360 и нижняя панель с иконкам и иными функциями винды стала очень долго запускаться,а спустя 2 минуты они все проявляются и 360 пишет что виндовс запускался 2-3 минуты,хотя все это время я им спокойной пользовался и запускал разные приложения без проблем. Сам виндовс загружен на ssd и диск на котором он находится чистый. Так же при отключение системы через «завершение работы» или перезагрузки он думает минуты 2-3 и только потом отключается. Может быть проблема в Total 360,или еще в чем то?

Сносить этот 360, он очень сильно жрёт производительность системы