Кто может помочь найти друга в роблокс?

Я потерял дорогого мне человека но не помню его ник и он и я не добавлялись в фоловерс я помню только начало ника chif или chuf и помню одежду - BLUE custom zip up

Можешь в поиске написать начало ника, которое помнишь, и искать его там, если помнишь скин🌀 ну а по-другому не знаю как😢🌌

Я могу помочь вам отыскать вашего друга. Судя по вашему описанию, его аватар должен быть одет в синюю одежду с застёжкой.
Вот список похожих игроков с ником chif\chuf:
1. vn2287

  1. senpaispider30360

    1. chif352

      1. Chifkir1

        1. Chifuyu42_1

          1. Chuffy_wuffy123

            Не даю 100%, что кто-то из них окажется вашим другом. Чтобы не терять время, я лучше рекомендую отыскать нового друга, чем уж искать на онлайн-платформе — тоже самое, что искать иголку в стоге сена.