Если мужчина нарушил договоренность в отношениях ?
За 2 года отношений, было 3 раза с моей стороны и 1 или 2 с его , когда мы просили показать в телефоне « а что это такое или кто это» знаем пароли , и на берегу договорились еще до брака, что если че то надо с согласия без проблем подошла или подошел и попросил показать если есть повод . Если мужчина нарушил договоренность и уже кричит что телефон это его личное пространство .. Как себя вести ? Че сказать или развод сразу
И? Так может вырасти той жене... Он имеет право запретить. И одно дело- когда он даёт добро на.... Прочитать и ответить, если у него руки заняты... А другое- лезть в его телефон
вы бы ещё договорились друг другу справки на зппп показывать ежемесячно
Откажитесь от телефонов и все будет хорошо
, я побще невтыкаю зачем пароли , у меня всегда не запароленый , я и в школу так ходил , даже если кто то че то посмотрит, кстете хз может когда и было ... там ничего нет , стандартный набор номеров, пара аватарок и мелодий . Может пара пикантных аватарок , но нече особенного 🤟 . Хз , порево от тебя прячет 😊