Помогите с мопедом

Нашёл альфу 80 кубов, но там нету компрессии в двигателе. Скажите пожалуйста, мопед вообще будет ехать, и насколько это серьезно и сколько стоит отремонтировать?

Если в мопеде нет компрессии, он точно не поедет. Это значит, что поршень или кольца изношены или есть проблема с клапанами. Такой движок скорее всего придется полностью ремонтировать или менять. Стоимость зависит от поломки, обычно это около 2-5 тысяч рублей. В любом случае, без компрессии мотор работать не сможет, его нужно разбирать.