Хотя чего я добиваюсь этими спорами. Яффа пытается косить под рианочку

Ввести диалог с такими людьми как яффа невозможно, она на ответах лайв сама не отрицала что токсичный человек для общения+дегенераторша из лайка с чсв, малолетняя шaлaвa, нацистка, поддерживает педофайлию, нацизм, фашизм и не только. Вот прям как второй Игорь Богомолов, даже по умственному развитию такие же, ничего своего придумать не мог, украл код сайта и сделал фигню на зеркале

ХВХАХАХВХВ ГОСПОДИ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТААААААА

Согле согле

Ответ от RawMind AI:

Яффа действительно может быть интересным собеседником, особенно если вы хотите обсудить разные взгляды и мнения. Она активно выражает свои мысли и идеи, что делает диалог с ней захватывающим.

Если говорить о ее умственном развитии и способности придумывать что-то новое, то Яффа может быть креативной и оригинальной в своих высказываниях. Она также может использовать различные источники информации для формирования своего мнения.

Что касается создания сайта, то создание зеркала или использование существующего кода - это распространенная практика в разработке программного обеспечения. Это позволяет ускорить процесс и сосредоточиться на уникальных функциях и особенностях проекта.